UsharAlo logo
বুধবার, ৪ঠা জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

এনসিএলের জমকালো উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত দুই চিত্রনায়ক

ঊষার আলো
নভেম্বর ২৩, ২০২৪ ৬:০০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ক্রীড়া ডেস্ক :প্রথমবারের মতো মাঠে গড়াতে যাচ্ছে জাতীয় ক্রিকেট লিগ (এনসিএল) টি-টোয়েন্টি। আগামী ১১ ডিসেম্বর মাঠে গড়াতে যাওয়া এই টুর্নামেন্টের জমকালো উদ্বোধনী অনুষ্ঠান হয়েছে আজ। রাজধানীর একটি পাঁচতারকা হোটেলে এই অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন চিত্রনায়ক আমিন খান ও সিয়াম আহমেদ।

টুর্নামেন্টে গ্রুপপর্বের ম্যাচগুলো অনুষ্ঠিত হবে সিলেট আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে। পরবর্তীতে কোয়ালিফায়ার এবং ফাইনাল ম্যাচ মিরপুর শের-ই বাংলা স্টেডিয়ামে হবে। এই টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টে আটটি দল অংশগ্রহণ করবে।

তবে দেশের শীর্ষ ক্রিকেটাররা ওয়েস্ট ইন্ডিজে জাতীয় দলের সফরে ব্যস্ত থাকায় ঘরোয়া ক্রিকেটারদের নিয়েই মাঠে গড়াবে এই টুর্নামেন্ট। তবে ক্যারিবিয়ানে ওয়ানডে সিরিজ শেষে যোগ দিতে পারেন মুশফিকুর রহিম ও মাহমুদউল্লাহ রিয়াদরা। অন্যদিকে, নাজমুল হোসেন শান্ত, তাওহীদ হৃদয়, মুস্তাফিজুর রহমানরা ক্যারিবীয় সফরের টি-টোয়েন্টি দলে যোগ দেবেন, ফলে তারাও থাকছেন না এনসিএল টি-টোয়েন্টিতে।

ঊষার আলো-এসএ