UsharAlo logo
মঙ্গলবার, ১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

করোনার উদ্বেগের স্থগিত হলো পাকিস্তান সুপার লিগ

ঊষার আলো
মার্চ ৪, ২০২১ ৫:১১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো ডেস্ক : পাকিস্তান সুপার লিগ (পিএসএল) করোনাভাইরাসের উদ্বেগের কারণে স্থগিত হয়ে গেল ।বৃহস্পতিবার (৪ মার্চ) সকালে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) জরুরি বৈঠক ডেকে ফ্র্যাঞ্চাইজিদের সঙ্গে আলোচনার করে এ সিদ্ধান্তটি নিয়েছে।

প্রতিবেদনটিতে বলা হয়, পিএসএল চলাকালীন ৪ ক্রিকেটার করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ও আইসোলেশনে আছেন। এর মধ্যেই আবার নতুন করে ৩জন আক্রান্ত হয়েছেন। পিএসএলে মোট ৩৪টি ম্যাচ হওয়ার কথা । তার মধ্যে মাত্র ১৪টি ম্যাচ শেষ হয়েছে।

পিসিবি একটি বিবৃতিতে বলেছে, জৈব বলয়ে থাকার পরও খেলোয়াড়দের করোনা পজিটিভ হওয়ায় ঝুঁকি নিতে চায়না তারা। সব ফ্রাঞ্চাইজির মালিক এবং সংশ্লিষ্টদের সঙ্গে আলোচনার পর স্বাস্থ্যের কথা চিন্তা করেই বোর্ড বাকি খেলাগুলো স্থগিত করার ঘোষণা করেছে। বোর্ড এখন খেলোয়াড় এবং কর্মকর্তাদের স্বাস্থ্য নিরাপত্তা ও প্রয়োজনীয় টিকাকরণের দিকে মনোযোগ দেবে।

(ঊষার আলো-এফএসপি)