UsharAlo logo
মঙ্গলবার, ১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

খুলনায় এই প্রথম ইয়াবার সর্বোচ্চ চালান আটক : রোহিঙ্গাসহ গ্রেফতার ২

ঊষার আলো প্রতিবেদক
ফেব্রুয়ারি ৭, ২০২৫ ৯:৪০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

খুলনায় কেএমপিতে এই প্রথম সর্বোচ্চ ইয়াবার চালান আটক। রোহিঙ্গাসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছেন পুলিশ। গ্রেপ্তাকৃতরা হলো রোহিঙ্গা তৌহিদুল করিম (২৫) এবং ইমরান খান (৩১)। এ সময়ে তাদের কাছ থেকে ৯ হাজার পিস ইয়াবা, ৪টি এক হাজার টাকার জাল নোট, ২টি মোবাইল ফোন ও ভূঁয়া এনআইডি কার্ড উদ্ধার করা হয়।

আজ শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে কেএমপির সদর দপ্তরে প্রেসব্রিফ্রিংয়ে এসব তথ্য তুলে ধরে কেএমপির এডিশনাল পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম-এ-অপারেশন) মো: কুতুব উদ্দিন। তিনি বলেন, শুক্রবার সকালে খুলনা মহানগরী সোনাডাঙ্গা থানাধীন কপি হাউজের সামনে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বলেশ্বর নামক একটি পরিবহন বাসে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত আসামী ইমরান খান জানায়, যে রোহিঙ্গা তৌহিদুল করিম যশোর কোতয়ালী থানার ঘোষপাড়া পালবাড়ীতে বাসা ভাড়া নিয়ে থাকে এবং তারা দু’জনে মিলে নানা কৌশল অবলম্বন করে কক্সবাজার থেকে খুলনা হয়ে যশোর রুটে ইয়াবা চালান করে। ইমরান যশোর জেলা কেশবপুর থানাধীন শ্রীফলা গ্রামের বাসিন্দা মো: শহিদুল খানের পুত্র এবং রোহিঙ্গা তৌহিদুল ইসলাম কক্সবাজার জেলার উখিয়া থানার কুতুপালং ক্যাম্প- ১ ইস্ট, এ ১৬ ব্লকের বাসিন্দা মোজার মিয়ার পুত্র। ওই কর্মকর্তা জানান, এই প্রথম কেএমপি’র সর্বোচ্চ ইয়াবার চালানটি আটক করেছেন। এর আগে সাড়ে ৪ হাজারের কিছু বেশি ইয়াবার চালান জব্দ করা হয়েছিল।