খুলনা মহানগরী বানরগাতি এলাকায় জমির বিরোধকে কেন্দ্র করে ছোট ভাইয়ের ছুরিকাঘাতে বড় ভাই মোঃ দেলোয়ার (৬৫) গুরুতর জখম হয়েছে৷ ধারালো ছুরির আঘাতে তার গলায় ক্ষতের সৃষ্টি হয়। তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। সে সোনাডাঙ্গা থানাধীন বানরগাতি বাজার এলাকার বাসিন্দা মৃত মো: রাজ্জাকের ছেলে।
মঙ্গলবার দুপুর ১টার দিকে উক্ত এলাকায় এ ঘটনা ঘটো। খুমেক হাসপাতাল ও পুলিশ জানায়, জমি জমা সংক্রান্ত কলহের জের ধরে ছোট ভাই মোহাম্মদ আলী তার বড় ভাই মো: দেলোয়ার হোসেনকে ছুরিকাঘাত করেছে৷ ধারালো ছুরির আঘাতে দেলোয়ারের গলায়, ডান হাতে এবং পেটের বাম পাশে গুরুতর জখম করে পালিয়ে যায়।
সোনাডাঙ্গা মডেল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মো: শফিকুল ইসলাম বলেন, জমি জমা সংক্রান্তের জের ধরে ছোট ভাই বড় ভাইকে ছুরি মারে৷ এ ঘটনায় ছোট ভাইকে মোহাম্মদ আলী কে আটক করা হযেছে। গুরুতর জখম দেলোয়ারকে খুমেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে সে আশংকামুক্ত।
ঊআ-বিএস