UsharAlo logo
মঙ্গলবার, ১৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

গুরুদাসপুরে পারিবারিক বিরোধের জেরে ছোট ভাইয়ের হাতে বড় ভাই খুন

ঊষার আলো
এপ্রিল ৭, ২০২১ ১২:২০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট : নাটোরের গুরুদাসপুরে পারিবারিক বিরোধের জের ধরে ছোট ভাই আব্দুল মালেকের (৫০) হাতে বড় ভাই আব্দুল খালেক (৫৫) খুন হয়েছে। ৬ এপ্রিল মঙ্গলবার রাতে উপজেলার পুরুলিয়া গ্রামে পারিবারিক বিরোধের এই ঘটনায় বড় ভাই আব্দুল খালেক গুরুতর আহত হন। পরে আহতাবস্থায় হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ ৭ এপ্রিল বুধবার ভোরে খালেক মৃত্যু হয়। নিহত খালেক পুরুলিয়া গ্রামের মৃত রওশনের ছেলে।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, বাড়িতে একটি টয়েলেট নির্মাণ নিয়ে আব্দুল খালেক ও আব্দুল মালেকের মধ্যে বিরোধ বাধে। গত মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে এ নিয়ে ঝগড়া হয়। ছোট ভাই আব্দুল মালেক হাঁসুয়া দিয়ে বড় ভাই আব্দুল খালেককে আঘাত করে। আহত খালেককে প্রথমে নাটোর সদর হাসপাতাল এবং পরে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার ভোর ৫টার দিকে তিনি মারা যান।
গুরুদাসপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক বলেছেন, রাতেই ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। কাউকে এখনও আটক করা যায়নি।

 

(ঊষার আলো- এম.এইচ)