UsharAlo logo
মঙ্গলবার, ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু

ঊষার আলো
মার্চ ২, ২০২১ ১২:১০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট : চট্টগ্রামের আনোয়ারায় খেলতে গিয়ে পুকুরে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু হয়েছে। ০১ মার্চ সোমবার বিকেল ৫টার দিকে উপজেলার হাইলধর ইউনিয়নের দক্ষিণ ইছাখালী গ্রামে এ ঘটনা ঘটেপণ।
সম্পর্কে তারা ভাই-বোন। মৃত রিতু আকতার (৮) ও হামদান (২) ১০নং হাইলধর ইউনিয়নের দক্ষিণ ইছাখালী গ্রামের ওহিদুল আলম বুলবুলের সন্তান।
স্থানীয়রা বলেন, নিহত রিতু এবং হামদান বিকেলে বাড়ির পেছনের পুকুরে পাশে খেলা করছিল। খেলার ছলে রিতুর ছোট ভাই হামদান পুকুরে পড়ে যায় তাকে উদ্ধার করার চেষ্টা করতে গিয়ে বোন রিতুও পড়ে যায়।
সন্ধ্যা সাড়ে ৫টার দিকে হামদানের দেহ পুকুরে ভাসতে দেখা যায়। এরপর উদ্ধার করে আনোয়ারা মেডিকেল হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত বলে ঘোষণা করে। পরবর্তীতে রিতুকে না পেয়ে তাকেও খোঁজাখুজি শুরু করা হয়। এর পড়ে তাকেও রাত ৭টার দিতে পুকুরে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়।
আনোয়ারা উপজেলা হাসপাতালের ডা. মেজবাহ বলেন, সন্ধ্যার দিকে হাইলধর ইউনিয়ন থেকে ১ শিশুকে হাসপাতালে আনা হয়েছিল। কিন্তু হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে। শুনেছি, একই ঘটনায় তার বোনেরও মৃত্যু হয়েছে।

(ঊষার আলো-এম.এইচ)