UsharAlo logo
বৃহস্পতিবার, ২৭শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

বাংলাদেশের দ্রুততম মানব-মানবী ইসমাইল ও শিরিন

ঊষার আলো
এপ্রিল ৩, ২০২১ ১১:২২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ক্রীড়া ডেস্ক : বঙ্গবন্ধু নবম বাংলাদেশ গেমসে দ্রুততম মানব হয়েছেন ইসমাইল হোসেন। আর দ্রুততম মানবী শিরিন আক্তার। গত জাতীয় অ্যাথলেটিক্সেও ১০০ মিটার স্প্রিন্টে দেশসেরা হয়েছিলেন এই দুই অ্যাথলেট। সাফল্যের ধারাবাহিকতায় বাংলাদেশ গেমসেও রাখলেন নৈপুণ্যের স্বাক্ষর।
বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামের ট্র্যাকে শনিবার (৩ এপ্রিল) পুরুষ বিভাগের ১০০ মিটারে ১০ দশমিক ৫০ সেকেন্ড সময় নিয়ে সেরা হন বাংলাদেশ নৌবাহিনীর ইসমাইল। নৌবাহিনীর আব্দুল রউফ (১০ দশমিক ৬০ সেকেন্ড) রুপা ও বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর নাইম ইসলাম (১০ দশমিক ৭০ সেকেন্ড) ব্রোঞ্জ পেয়েছেন।
মেয়েদের বিভাগে ১১ দশমিক ৬০ সেকেন্ড সময় নিয়ে সেরা হন শিরিন। এই ইভেন্টে শিরিনের সেনাবাহিনীর সতীর্থ শরীফা খাতুন (১১ দশমিক ৭০ সেকেন্ড) রুপা ও বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের (বিকেএসপি) সোনিয়া আক্তার (১২ দশমিক ১০ সেকেন্ড) ব্রোঞ্জ পেয়েছেন।

(ঊষার আলো-এমএনএস)