UsharAlo logo
রবিবার, ১৮ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বাসচাপায় ববি শিক্ষার্থী নিহত, মহাসড়ক অবরোধ

ঊষার আলো
অক্টোবর ৩১, ২০২৪ ১২:১৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট :  বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের (ববি) শিক্ষার্থী মাইশা ফাউজিয়া মিম বাসচাপায় নিহত হয়েছেন। বুধবার রাত সাড়ে ৮টায় ববির ১ নম্বর গেটে নারায়ণগঞ্জ পরিবহণ নামে একটি বাস তাকে চাপা দেয়। দুর্ঘটনার সময় মিম রাস্তা পার হচ্ছিলেন।

নিহত মিম ববির পরিসংখ্যান বিভাগের ১২তম ব্যাচের দ্বিতীয় সেমিস্টারের শিক্ষার্থী।

পরে রাত পৌঁনে ২টা পর্যন্ত ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে অবরোধ করে রাখে শিক্ষার্থীরা। রাত পৌঁনে ১১টার দিকে একটি বাসে আগুন দেয় শিক্ষার্থীরা। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন বন্দর থানার ওসি রফিকুল ইসলাম।

ববি শিক্ষার্থী ভূমিকা সরকার বলেন, রাস্তা পার হওয়ার সময় মিমকে চাপা দিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িত চালক, সুপারভাইজার ও হেলপারকে দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানান তিনি।

এছাড়া ববির সামনের মহাসড়কে গতিসীমা নির্ধারণসহ সড়ক নিরাপত্তা জোরদারের দাবি জানান।

নগর পুলিশের বন্দর থানার ওসি রফিকুল ইসলাম বলেন, ববি শিক্ষার্থী নিহতের ঘটনার বিচার দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ করা হয়। বর্তমানে তা তুলে নেওয়া হয়েছে। চালককে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

ঊষার আলো-এসএ