UsharAlo logo
শনিবার, ১২ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

মানিকগঞ্জে শ্বশুরের দেওয়া আগুনে অন্তঃসত্ত্বা পুত্রবধূ মৃত্যু

ঊষার আলো
মার্চ ১১, ২০২১ ১২:০২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট : মানিকগঞ্জের শিবালয়ে মদ্যপ শ্বশুরের দেওয়া আগুনে পুড়ে মারা গেছেন পুত্রবধূ লিবা খাতুন। এ সময় তার মেয়ের জামাই মো. বিল্লাল হোসেন দগ্ধ হয়েছে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়।
১১ মার্চ বৃহস্পতিবার সকাল ৭টার দিকে উপজেলার দুর্গম আলোকদিয়া চরে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে। পুলিশ বলেছে, আলোকদিয়ার চরের কেটিদাসের ছেলে জুলহাস মদ্যপান অবস্থায় বৃহস্পতিবার ভোরে তার টিনের ঘরে আগুন লাগিয়ে দেয়। এ সময় ঘরের মধ্যে আটকে থাকা ৯ মাসের অন্তঃসত্ত্বা পুত্রবধূ লিবা খাতুন আগুনে পুড়ে মারা যান ও মেয়ের জামাই বিল্লাল গুরুত্বর দগ্ধ হন। পরে বিল্লাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
নিহত লিবার স্বামী সোলেমান রাজশাহীর একটি বেসরকারি কোম্পানিতে অপারেটর হিসেবে কর্মরত রয়েছেন। নিহত লিবার ১ ছেলে ও ১ মেয়ে রয়েছে।
শিবালয় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফিরোজ কবির বলেন, বিষয়টি আলোকদিয়ার চরের দুর্গম এলাকায় ঘটেছে। ঘটনা জানার সঙ্গে সঙ্গে সেখানে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

 

(ঊষার আলো-এম.এইচ)