UsharAlo logo
সোমবার, ২৩শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

মামুনুলকে নিয়ে আপত্তিকর পোস্ট দেওয়ায় কারাগারে যুবলীগ নেতা

ঊষার আলো
এপ্রিল ৫, ২০২১ ৬:১১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট: হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব মামুনুল হককে নিয়ে ফেসবুকে এক নারীর ছবি যুক্ত করে আপত্তিকর পোস্ট করার অভিযোগে এমাদ আহমেদ জয় নামে এক যুবলীগ নেতাকে গ্রেফতারের পর পুলিশের দায়ের করা মামলায় তাকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
সোমবার(৫ এপ্রিল) তাহিরপুর থানায় পুলিশের দায়ের করা মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে। রবিবার দুপুরে তাহিরপুর থানা পুলিশ যুবলীগ নেতা এমাদ আহমেদ জয়কে (২৮) গ্রেফতার করে। গ্রেফতার এমাদ তাহিরপুর উপজেলার বাদাঘাট ইউনিয়নের ভোলাখালী গ্রামের প্রয়াত জজ মিয়ার পুত্র। সে ইউনিয়ন যুবলীগের মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক সম্পাদক।
তাহিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মো. আবদুল লতিফ তরফদার জানান, আমলযোগ্য অপরাধ বন্ধে ফৌজদারি কার্যবিধির ধারায় এমাদ আহমেদের বিরুদ্ধে পুলিশের প থেকে দায়ের করা মামলায় আটক দেখিয়ে আজ সোমবার তাকে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

(ঊষার আলো-আরএম)