UsharAlo logo
মঙ্গলবার, ৬ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

যাত্রাবাড়ীতে ট্রাকচাপায় পরিচ্ছন্নতাকর্মী নিহত

ঊষার আলো
নভেম্বর ১০, ২০২২ ১২:০১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট : রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর কোনাপাড়া এলাকায় ট্রাকচাপায় সিকান্দার আলী (৫০) নামে ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের (ডিএসসিসি) এক অস্থায়ী পরিচ্ছন্নতাকর্মী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ট্রাকচালক ও হেলপারকে আটক করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১০ নভেম্বর) সকাল সোয়া দশটার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। পরে তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন।

যাত্রাবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আসাদুজ্জামান বলেন,সিকান্দার আলী একটি কোম্পানির অস্থায়ী পরিচ্ছন্নতাকর্মী হিসেবে কাজ করতেন। সকালে কাজ করার সময় তিনি ট্রাকচাপায় গুরুতর আহত হন। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন।

তিনি আরও বলেন, এ দুর্ঘটনায় ট্রাকচালক ও হেলপারকে আটক করা হয়েছে। মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে।

ঊষার আলো-এসএ