UsharAlo logo
শনিবার, ১২ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সাংবাদিক নিয়োগে পাঁচ লাখ চায় হেলেনা , ফাঁস হলো ফোনালাপ

ঊষার আলো
আগস্ট ২, ২০২১ ২:৩৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো ডেস্ক : আওয়ামীলীগের নারীবিষয়ক উপকমিটি থেকে বহিষ্কৃত ও আটককৃত হেলেনা জাহাঙ্গীরের ফোনালাপ ফাঁস হয়েছে। সেখানে প্রতারণার মাধ্যমে তাকে তার জয়যাত্রা টিভির নাম ব্যবহার করে অর্থ আদায়ের কথা বলতে শোনা গেছে। নিজের ব্যক্তিগত সহকারীর সাথে কথোপকথনে উঠে এসেছে বেশ কিছু তথ্য।

৫ লাখ টাকার বিনিময়ে মেহেদী নামে ১ ব্যক্তিকে তার আইপি টিভি চ্যানেল জয়যাত্রার মালয়েশিয়ার ব্যুরো চিফের পদ দেবেন বলে আশ্বাস দেন হেলেনা। ফোনালাপে ব্যক্তিগত সহকারীকে হেলেনা জাহাঙ্গীর বলছেন ‘মালয়েশিয়ার মেহেদী আছে না? সে বারবার আমাকে ডিস্টার্ব করছে। এসএমএসে। এমনকি বিভিন্ন মানুষকে দিয়ে কল করাচ্ছে। তুমি তাকে বলবে ঠিক আছে। আপনি ৫ লাখ টাকা দেন। আমি ম্যাডামকে রাজি করাই। ইউ মেক পলিসি অ্যাপ্লাই, বুঝছ? পলিসি মেক না করলে, মেকার হতে পারবে না।’

অপর প্রান্ত থেকে ব্যক্তিগত সহকারী বলেন, ‘আজকে কি কল করেছিল ম্যাম?’ হেলেনার জবাব, নানা মানুষকে দিয়ে আমাকে ফোন করাচ্ছেন। পুলিশ আছে না একটা? ব্যক্তিগত সহকারী ফের প্রশ্ন করেন ‘পারভেজের কথা কী বলে?’

হেলেনা বলেন, ওর কথা তুমি বাদ দাও। তুমি বলো মাসে ১ লাখ করে টাকা দেন। ৫ থেকে ৬ মাস পর আপনাকে ব্যুরো চিফ বানাইয়া দেব মালয়েশিয়ার। এখন তো আমাদের টাকা দরকার, অন্য কোনো কথা নাই। বলবা কী, আমাকে দিয়েন না, অফিসকে দেন।

(ঊষার আলো-আরএম)