UsharAlo logo
মঙ্গলবার, ২৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

গোপালগঞ্জে ৪১তম জাতীয় সাইক্লিং প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

pial
মে ২৭, ২০২২ ৫:৫৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ক্রীড়া প্রতিবেদক : গোপালগঞ্জে শুক্রবার (২৭ মে) ৪১তম জাতীয় সাইক্লিং প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করা হয়েছে। যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সচিব মেজবাহ উদ্দীন প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এই প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন।

বাংলাদেশ সাইক্লিং ফেডারেশনের ব্যবস্থাপনায় এবং গোপালগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাহায্যে গোপালগঞ্জ শেখ কামাল ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ২৭ ও ২৮ মে দুই দিন ব্যাপী চলবে এ সাইক্লিং প্রতিযোগিতা।

প্রতিযোগিতায় ৭টি পুরুষ দল এবং ৭টি নারী দল অংশগ্রহণ করছে। প্রতিযোগিতায় বিভিন্ন সার্ভিস টিমসহ মোট ১৯টি দল অংশগ্রহণ করছে।
বাংলাদেশ সাইক্লিং ফেডারেশনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি অ্যাডভোকেট সানজিদা খানমের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক শাহিদা সুলতানা, পুলিশ সুপার আয়েশা সিদ্দিকা ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব আলী খান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

(ঊষার আলো-এসএইস)