UsharAlo logo
শনিবার, ১২ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

তাপমাত্রা আরও বৃদ্ধি পেতে পারে

ঊষার আলো
এপ্রিল ১৩, ২০২১ ৩:৩৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো ডেস্ক : আবহাওয়া অধিদফতর জানিয়েছে, দেশের ৯টি অঞ্চল ও এক বিভাগের ওপর দিয়ে বয়ে যাচ্ছে তাপপ্রবাহ। একই সাথে দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ঝড়বৃষ্টি ও মেঘলা আবহওয়ার দরুণ কয়েকদিন তাপমাত্রা কিছুটা কম থাকলেও আবারও তাপমাত্রা বেড়েছে।

আজ মঙ্গলবার (১৩ এপ্রিল) সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, ঢাকা, গোপালগঞ্জ, ফরিদপুর, ফেনী, রাঙ্গামাটি, শ্রীমঙ্গল, দিনাজপুর, রাজশাহী এবং খেপুপাড়া অঞ্চলসহ খুলনা বিভাগের ওপর দিয়ে মৃদু তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে ও এটি অব্যাহত থাকতে পারে।

পূর্বাভাসে আরও বলা হয়, অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ দেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। কিন্তু সিলেট বিভাগের দুই-এক স্থানে হালকা বা গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

এছাড়া সারাদেশে দিন ও রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে বলে পূর্বাভাসে আরও উল্লেখ করা হয়।

(ঊষার আলো-এফএসপি)