UsharAlo logo
বুধবার, ২১শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

দর্শকের ফোন ভেঙে ক্ষমা চাইলেন রোনালদো

pial
এপ্রিল ১০, ২০২২ ৪:৪৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো ডেস্ক : ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে শনিবার (৯ এপ্রিল) এভারটনের কাছে ১-০ ব‌্যবধানে হার মেনেছে ম‌্যানচেস্টার ইউনাইটেড। আর হারের পর মাঠ ছাড়ার সময় রাগের মাথায় এক দর্শকের ফোন ভেঙে ফেলেন রোনালদো।

এ বিষয়টি নিয়ে বেশ সমালোচনাও হয়। তবে মাঠ থেকে ফিরে রোনালদো বুঝতে পেরেছেন কাজটি তিনি একদম ঠিক করেননি। তাই সামাজিক যোগাযোগ মাধ‌্যমে ক্ষমাও চেয়েছেন তিনি।

ক্ষমা চেয়ে তিনি লিখেন, ‘আমি আমার ক্ষোভের জন্য ক্ষমা চাইতে চাই। পাশাপাশি ওই দর্শককে ওল্ড ট্রাফোর্ডে একটি ম্যাচ দেখার জন্য আমন্ত্রণ জানাতে চাই।’

গুডিসন পার্কে ম্যাচের ২৭ মিনিটে এভারটনের অ্যান্থনি গর্ডন গোল দেন। বাকি সময়ে এই গোলটি আর শোধ দিতে পারেনি ম্যানইউ, কাজে হারও এড়াতে পারেনি।

এই হারে ৩১ ম্যাচ থেকে ৫১ পয়েন্ট সংগ্রহ করে পয়েন্ট টেবিলের সপ্তম স্থানে রয়েছে ম্যানইউ। ৩০ ম্যাচ থেকে ২৮ পয়েন্ট নিয়ে এভারটন রয়েছে ১৭তম অবস্থানে।

(ঊষার আলো-এফএসপি)