UsharAlo logo
মঙ্গলবার, ২৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

দেশে করোনায় আরও ১৯৫ জনের মৃত্যু

ঊষার আলো
জুলাই ২৪, ২০২১ ৫:৫৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো ডেস্ক : বাংলাদেশে করোনায় আক্রান্ত হয়ে আরও ১৯৫ জনের মৃত‌্যু হয়েছে। এ নিয়ে করোনায় মোট মারা গেলেন ১৯ হাজার ৪৬ জন।

২৩ জুলাই সকাল ৮টা থেকে ২৪ জুলাই সকাল ৮টা পর্যন্ত ছয় হাজার ৭৮০ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে। এই পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১১ লাখ ৫৩ হাজার ৩৪৪ জন।

আজ শনিবার (২৪ জুলাই) বিকেলে স্বাস্থ‌্য অধিদপ্তরের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ‌্য জানানো হয়েছে।

উল্লিখিত সময়ে মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৯ হাজার ৭২৩ জন। এ পর্যন্ত করোনামুক্ত হয়েছেন মোট ৯ লাখ ৮৮ হাজার ৩৩৯ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা পরীক্ষা বিবেচনায় করোনা শনাক্তের হার ৩২ দশমিক ৫৫ শতাংশ ও এ পর্যন্ত করোনা শনাক্তের গড় হার ১৫ দশমিক ৫৫ শতাংশ। আর সুস্থতার হার ৮৫ দশমিক ৬৯ শতাংশ এবং করোনায় মৃত‌্যুর হার ১ দশমিক ৬৫ শতাংশ।

করোনায় মৃতদের মধ‌্যে ঢাকা বিভাগের ৬৮ জন, খুলনা বিভাগের ৪১ জন, বরিশাল বিভাগের ৫ জন, ময়মনসিংহ বিভাগের ১০ জন, রাজশাহী বিভাগের ১৮ জন, রংপুর বিভাগের ১৬ জন, সিলেট বিভাগের ১ জন ও চট্টগ্রাম বিভাগের ৩৬ জন।

(ঊষার আলো-এফএসপি)