UsharAlo logo
বৃহস্পতিবার, ১৩ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

পটুয়াখালীর বাউফলে ৩ সন্তানের জননীকে গণধর্ষণ

ঊষার আলো
এপ্রিল ২, ২০২১ ২:২৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট : পটুয়াখালী বাউফলের চন্দ্রদ্বীপ ইউনিয়নে ৩ সন্তানের জননীকে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে একটি নির্জন বিলের মধ্যে এ ঘটনা ঘটেছে।
সংশ্লিষ্ট সূত্র জানান, বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে ইউপি সদস্য নিলুফা বেগমের বাড়ি থেকে নিজ বাড়ি ফেরার পথে ৩ জন বঘাটে ওই নারীর মুখ চেপে ধরে নির্জন বিলে নিয়ে পালাক্রমে একর পর এক ধর্ষণ করে। ধর্ষণ শেষে তাকে বিলের মধ্যে রেখে পালিয়ে যায় ধর্ষকরা।
শুক্রবার সকালে ওই নারীকে থানায় নিয়ে যান ইউপি সদস্য দুলাল সিকদার ও নিলুফা বেগম। ৩নং ওয়ার্ডের মেম্বার দুলাল সিকদার বলেছেন, আমরা ভিকটিমকে নিয়ে থানায় এসেছি।
চন্দ্রদ্বীপ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এনামুল হক আলকাচ বলেছেন, ওই নারীকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ছাড়াও আইনানুগ সহায়তার জন্য থানায় যেতে বলেছি।
বাউফল থানার ওসি (তদন্ত) আল মামুন বলেছেন, ধর্ষণের অভিযোগ পেয়েছি। তদন্তসাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

(ঊষার আলো- এম.এইচ)