UsharAlo logo
বুধবার, ১২ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৭শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

প্রাথমিকে ছুটি বাড়লো ২২ মে পর্যন্ত

ঊষার আলো
মার্চ ২৮, ২০২১ ৬:৪৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট : দেশে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ আবার বেড়ে যাওয়ায় সব ধরনের প্রাথমিক বিদ্যালয় এবং কিন্ডারগার্টেনের ছুটি ২২ মে পর্যন্ত বাড়ানো হয়েছে। রোববার(২৮ মার্চ ) প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের বিজ্ঞপ্তিতে এ বিষয়টি জানানো হয়েছে।

গত বৃহস্পতিবার শিক্ষা মন্ত্রণালয় জানিয়েছিলেন, মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক পর্যায়ের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলবে রোজার ঈদের পর, আগামী ২৩ মে। প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ছুটির এ সময়ে বাসস্থানে অবস্থান করবে শিক্ষার্থীরা। এর পাশাপাশি অনলাইন শিক্ষা কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

করোনার কারণে গত বছরের ১৭ মার্চ থেকে দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ রয়েছে। এতোদিন বন্ধ থাকার পর ৩০ মার্চ থেকে প্রাথমিক, মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার ঘোষণা দিয়েছিলেন সরকার। কিন্তু এখন আর সেটি হচ্ছে না। অন্যদিকে, সরকারের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী দেশের বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয় আগামী ২৪ মে খুলবে।

(ঊষার আলো-আরএম)