UsharAlo logo
রবিবার, ২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

মাঠে থেকেও নেই বুমরাহ

ক্রীড়া ডেস্ক
ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ ৭:৩৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মাঠে থেকেও নেই জসপ্রিত বুমরাহ। চোটের কারণে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে জায়গা হয়নি ভারতীয় এই তারকা পেসারের। দলে না থাকলেও দলকে সাপোর্ট করার জন্য ঠিকই চলে গেলেন দুবাই। গ্যালারিতে থেকেই দলকে সাপোর্ট করে যাচ্ছেন বাঁহাতি এই তারকা পেসার।

রোববার দুবাই আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির চলতি আসরের পঞ্চম ম্যাচে মুখোমুখি ভারত-পাকিস্তান। দুই চির প্রতিদ্বন্দ্বীর এই লড়াইয়ে একাদশে না থেকেও মাঠে হাজির হলেন ভারতীয় তারকা পেসার জসপ্রিত বুমরাহ।

ম্যাচের আগে মাঠে দুই দলের খেলোয়াড়রা যখন অনুশীলন করছিলেন ঠিক তখন মাঠে দেখা গেল জসপ্রিত বুমরাহকে। দলকে উৎসাহ দিতেই তিনি মাঠে এসেছেন। তার উপস্থিতি নিশ্চয়ই প্রেরণা দেবে ভারতীয় ক্রিকেটারদের।

এদিন টসে জিতে প্রথমে ব্যাটিংয়ে নেমে কোনো উইকেট না হারিয়ে ৪১ রান করা পাকিস্তান এরপর মাত্র ৬ রানের ব্যবধানে হারায় দুই ওপেনারের উইকট। এরপর সৌদ শাকিল আর অধিনায়ক মোহাম্মদ রিজওয়ান ১৪৪ বলে ১০৪ রানের জুটি গড়েন।

একটা পর্যায়ে ২ উইকেটে  পাকিস্তানের সংগ্রহ ছিল ১৫১ রান। এরপর মাত্র ১৪ রানের ব্যবধানে ৩ উইকেট হারিয়ে ফের কোণঠাসা হয়ে যায় পাকিস্তান।

মোহাম্মদ রিজওয়ান ৭৭ বল খেলে ৩টি বাউন্ডারির সাহায্য করেছেন মাত্র ৪৬ রান। ৭৬ বল খেলে পাঁচটি চারের সাহায্যে ৬২ রানে ফেরেন সৌদ শাকিল। ব্যাটিংয়ে নেমে ৬ বল খেলে বোল্ড হয়ে ফেরেন তায়েব তাহের।

ঊষার আলো-এসএ