UsharAlo logo
শুক্রবার, ৩০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

রাজধানীতে গার্ডার চাপায় নিহতের ঘটনায় ক্রেন চালকসহ গ্রেফতার ৯

koushikkln
আগস্ট ১৭, ২০২২ ১১:৫৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো ডেস্ক : রাজধানীর উত্তরায় প্রাইভেটকারের ওপর নির্মাণাধীন বিআরটি প্রকল্পের ক্রেন থেকে গার্ডার পড়ে একই পরিবারের ৫ সদস্য নিহতের ৯ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে রয়েছেন ক্রেন চালক, চালকের সহকারী ও ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের নিরাপত্তাকর্মীসহ মোট ৯ জন। তাদের ঢাকা, গাজীপুর, সিরাজগঞ্জ ও বাগেরহাট থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

বুধবার (১৭ আগস্ট) রাতে র‌্যাবের মুখপাত্র খন্দকার আল মঈন গণমাধ্যমকে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, তাদের বিরুদ্ধে উত্তরা পশ্চিম থানায় একটি মামলা হয়েছে। ওই মামলায় তাদের গ্রেফতার দেখানো হবে।

সোমবার (১৫ আগস্ট) বিকেল ৪টার দিকে রাজধানীর উত্তরার জসীমউদ্দীন এলাকার ঢাকা-ময়মনসিংহ রোডে আড়ং শোরুমের সামনে বিআরটির একটি গার্ডার পড়ে শিশুসহ পাঁচজন নিহত হয়। এতে আহত হয়েছেন আরো অন্তত দুজন। তারা সবাই একই পরিবারের সদস্য বলে জানা গেছে। বেঁচে যাওয়া দু’জন নব দম্পতি। তারা বৌভাত অনুষ্ঠান থেকে ফিরছিলেন।

দুর্ঘটনাকবলিত প্রাইভেট কারের রেজিস্ট্রেশন নম্বর ঢাকা মেট্রো-গ-২২-৬০০৮।
নিহতরা হলেন মো. রুবেল (৬০), ফাহিমা (৪০), ঝরনা (২৮), ঝরনার দুই সন্তান জান্নাত (৬) ও জাকারিয়া (২)। ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়েছে। আহতরা হলেন হৃদয় (২৬) ও রিয়া মনি (২১)।