UsharAlo logo
সোমবার, ১২ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

রাস্তার পাশে পড়ে ছিল অটোরিকশাচালকের মরদেহ

ঊষার আলো
জানুয়ারি ১৯, ২০২৩ ১১:৫৭ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট : লক্ষ্মীপুরের কমলনগরে মো. ইস্রাফিল (২০) নামে এক অটোরিকশাচালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার চরমার্টিন ইউনিয়নের চৌধুরী বাজারের দক্ষিণ পাশে রাস্তার ওপর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।ধারণা করা হচ্ছে, অটোরিকশা ছিনিয়ে নিতে দুর্বৃত্তরা তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে।

তার অটোরিশকাটির খোঁজ পাওয়া যায়নি। নিহত ইস্রাফিল একই উপজেলার হাজিরহাট ইউনিয়নের চরজাঙ্গালিয়া গ্রামের আবুল বাশারের ছেলে।স্থানীয়রা জানায়, ফজরের নামাজ পড়তে বের হলে এলাকার মুসুল্লিরা চৌধুরী বাজারের দক্ষিণে রাস্তার পাশে ইস্রাফিলের মরদেহটি দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়।

পাশের হাজিরহাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের সদস্যরা মরদেহটি উদ্ধার করে। কমলনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সোলাইমান বলেন, ইস্রাফিল তার অটোরিকশা নিয়েই ওই এলাকায় যায়। তার মরদেহ উদ্ধার করলেও অটোরিকশাটি পাওয়া যায়নি।

মরদেহ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। তিনি জানিয়েছেন, ওই যুবককে শ্বাসরোধ করে হত্যার পর মরদেহ রাস্তার পাশে ফেলে রাখা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। ঘটনাটির তদন্ত শুরু হয়েছে।

ঊষার আলো-এসএ