UsharAlo logo
রবিবার, ৬ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২২শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শিশু ধর্ষণে মামলা: চাচা গ্রেপ্তার

ঊষার আলো
জানুয়ারি ৯, ২০২৩ ১:১৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট :নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় চার বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষণের মামলায় আবদুল আউয়াল সাজু (২৫) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। অভিযুক্ত সাজু ভুক্তভোগী শিশুর দূর সম্পর্কের চাচা।

সোমবার (৯ জানুয়ারি) ভোরে বেগমগঞ্জ উপজেলার ইয়ারপুর গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। এর আগে, গতকাল রোববার দিবাগত রাতে শিশুটির বাবা বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেন।

মামলার এজাহার থেকে জানা যায়, গত ১৯ ডিসেম্বর সকাল ১১টার দিকে সাজু ভুক্তভোগী শিশুকে সিভিটের লোভ দেখিয়ে নিজের ঘরে নিয়ে যান। পরে সেখানে শিশুটিকে ধর্ষণ করেন। শিশু বিষয়টি তার মাকে জানালে অভিযুক্ত সাজু দৌঁড়ে পালিয়ে যান। পরে শিশুকে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়।

কবিরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রফিকুল ইসলাম বলেন, ভুক্তভোগীর বাবা মামলা করেছেন। আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তার আসামির বিরুদ্ধে আগেও একটি মাদক মামলা রয়েছে।

ঊষার আলো-এসএ