UsharAlo logo
শুক্রবার, ৬ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

সাংবাদিককে পিটিয়ে ক্যামেরা ছিনতাই, তিনজন গ্রেপ্তার

ঊষার আলো ডেস্ক
নভেম্বর ১৭, ২০২৪ ৭:২৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে দৈনিক ইত্তেফাকের ফটো সাংবাদিক নাঈমুর রহমানকে পিটিয়ে তার ক্যামেরা ও মোবাইল ফোন ছিনতাইয়ের ঘটনায় তিন ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রোববার (১৭ নভেম্বর) বিকেলে মোহাম্মদপুর থানার ওসি আলী ইফতেখার হাসান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ জানায়, গত ১৩ নভেম্বর রাত ৯টা ৩৫ মিনিটে সাংবাদিক নাঈমুর রহমান মোহাম্মদপুর থেকে বসিলার দিকে যাচ্ছিলেন। এসময় মোহাম্মদপুরের তিন রাস্তার মোড়ে ৪ জন সন্ত্রাসী দেশীয় অস্ত্র নিয়ে তার ওপর হামলা চালায়।

তারা তাকে ভয়ভীতি দেখিয়ে তার কাছে থাকা নিক্বণ ডি-৮৫০ ক্যামেরা, ২৪-১২০ মিমি ক্যামেরা লেন্স, সনির মেমোরিকার্ড, নগদ ৭ হাজার টাকা এবং একটি মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়।

ভুক্তভোগী ১৬ নভেম্বর মোহাম্মদপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। পরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে থানার গ্রিন ভিউ হাউজিং এলাকা থেকে তিন ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করে।

গ্রেপ্তার অভিযানে পুলিশ ছিনতাই হওয়া ক্যামেরা ও লেন্স উদ্ধার করেছে। এছাড়া দস্যুতায় ব্যবহৃত একটি চাপাতি এবং একটি সামুরাই অস্ত্রও উদ্ধার করা হয়েছে।

ওসি আলী ইফতেখার হাসান জানান, গ্রেপ্তার হওয়া আসামিদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। ঘটনায় জড়িত বাকি এক ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।