UsharAlo logo
শুক্রবার, ১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সিলেট থেকে বন্যায় আটকে পড়া ঢাবির ২১ শিক্ষার্থী উদ্ধার

pial
জুন ১৮, ২০২২ ৮:৩৯ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো ডেক্স : সিলেটের সুনামগঞ্জে ঘুরতে গিয়ে বন্যার কবলে আটকে পড়া ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ২১ জন শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করা হয়েছে।

শুক্রবার (১৭ জুন) বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ খবর পেয়ে ঢাবি শিক্ষার্থীদের উদ্ধার করতে শহরের পানশী রেস্তোরাঁয় যান সিলেট জেলা প্রশাসক জাহাঙ্গীর হোসেন। সেখান থেকে তাদের সরিয়ে জেলা পুলিশ লাইন্সে নেওয়া হয়।

ঢাবি গণযোগাযোগ এবং সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থী শোয়াইব আহমেদ শুক্রবার সন্ধ্যায় ফোনে সাংবাদিকদের বলেন, তারা এখন পানশী রেস্তোরাঁ থেকে পুলিশ লাইনে যাওয়ার উদ্দেশ্যে রওয়ানা দিয়েছেন। তাদের সাথে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য, প্রক্টর ও বিভাগের চেয়ারম্যান সার্বক্ষণিক যোগাযোগ রাখছেন।

উল্লেখ্য, গত ১৪ জুন বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাস থেকে সুনামগঞ্জ ভ্রমণে যান ঢাবির ২১ জন শিক্ষার্থী। এদের মধ্যে ৭ জন মেয়ে শিক্ষার্থী রয়েছেন।

(ঊষার আলো-এসএইস)