ঊষার আলো ডেস্ক : চলন্ত বাসে ট্রাকের ধাক্কায় জানালার পাশে বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বাকৃবি) সহকারী অধ্যাপক হাসান মোরশেদ আলীর রাখা হাত বিচ্ছিন্ন হয়েছে। এ ঘটনায় আরও ৪ জন আহত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার রাতে ময়মনসিংহের ফুলপুর উপজেলার বাশাটি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহত মোরশেদ আলীকে রাজধানীর ল্যাবএইড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার বাড়ি শেরপুর শহরের চকপাঠক মহল্লায়।
ফুলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, আহত হাসান মোরশেদ আদিল পরিবহনের বাসে বিশ্ববিদ্যালয় থেকে শেরপুর যাচ্ছিলেন। অসাবধানতাবশত তার ডান হাতটি জানালার বাইরে রাখা ছিল। তখন শেরপুর থেকে আসা দ্রুতগামী একটি ট্রাক বাসটিকে চাপা দেয়। এতে ওই শিক্ষকের হাতটি রাস্তার পাশে পড়ে যায়।
তিনি আরও বলেন, তাকে হাসপাতালে পাঠানো হয়। আহত শিক্ষকের হাতের বিচ্ছিন্ন অংশ সংগ্রহ করে ঢাকা হাসপাতালে পাঠানোর ব্যবস্থা করা হয়।