UsharAlo logo
বৃহস্পতিবার, ২৭শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

হবিগঞ্জে পুলিশ ও ছাত্রদল সংঘর্ষে ৪১ জনের নামে মামলা

pial
মে ৩১, ২০২২ ৯:০৬ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো ডেক্স : হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলায় পুলিশ-ছাত্রদল নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় ৪১ জনের নামে মামলা দায়ের করেছে পুলিশ। আর এ ঘটনায় আরো ১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

সোমবার (৩০ মে) দিনগত রাতে গণমাধ্যমকে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন চুনারুঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আলী আশরাফ। তিনি জানান, পুলিশ এসল্ট মামলায় ৪১ জনের নাম উল্লেখ ও ১২০-১৩০ জনকে অজ্ঞাত আসামি করা হয়েছে। এরপর ফজল মিয়া নামে আরো এক ছাত্রদল কর্মীকেও গ্রেফতার করা হয়। বাকী আসামিদের ধরতে অভিযান চালনো হচ্ছে।

গত রবিবার (২৯ মে) কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে চুনারুঘাট বাজারে বিক্ষোভ মিছিল করে উপজেলার ছাত্রদল। মিছিলটি দক্ষিণ বাজার থেকে মধ্য বাজার থানার সামনে আসলে পুলিশ বাঁধা দেয়। এতে পুলিশের সাথে ছাত্রদল নেতাকর্মীদের পাল্টা ধাওয়া এবং কয়েক মিনিটের সংঘর্ষ হয়। এই সময় পুলিশ শট গানের গুলি ছুড়লে ছাত্রদল নেতাকর্মীরা ছত্রভঙ্গ হয়ে যায়। এরপর উপজেলা তাঁতীদলের আহ্বায়ক মানিক মিয়াকে গ্রেফতার করে থানায় আনা হয়।

(ঊষার আলো-এসএইস)