UsharAlo logo
শনিবার, ১২ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

খুলনায় ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষণ, অভিযুক্ত গ্রেফতার

ঊষার আলো
মার্চ ৬, ২০২৩ ১১:৩৩ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট : খুলনার রূপসায় ছয় বছরের শিশুকে ধর্ষণ মামলার আসামি বাসুদেব রায়কে (৫৫) গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৬)। রোববার (৫ মার্চ) দিনগত রাতে রূপসার পাথরঘাটা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

সোমবার (৬ মার্চ) সকালে র‌্যাব-৬ এর মুখপাত্র এএসপি তারেক আমান বান্না জানান, গত ২ মার্চ সকালে শিশুটি তাদের উঠানে খেলা করছিল। বাসুদেব তাকে খাবারের প্রলোভন দেখিয়ে মাছের ঘেরের পাশে থাকা ঘরের মধ্যে নিয়ে পাশবিক নির্যাতন চালায়। ঘটনার বিষয় কাউকে কিছু না বলার জন্য ভয়ভীতি দেখায়।
শিশুটি অসুস্থ হয়ে পরলে তার বাবা চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন। পরে ভিকটিমের বাবা বাদী হয়ে খুলনা জেলার রূপসা থানায় আসামির নামে ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। এর পরিপ্রেক্ষিতে রূপসার পাথরঘাটা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। তাকে রূপসা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
ঊষার আলো-এসএ