UsharAlo logo
রবিবার, ১১ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

আড্ডা দেওয়ার সময় গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, ৭ যুবক দগ্ধ

ঊষার আলো
নভেম্বর ১৮, ২০২৩ ১০:২১ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট: সাভারের আমিনবাজারে একটি বাড়ির রুমে আড্ডা দেওয়ার সময় গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে ৭ যুবক দগ্ধ হয়েছেন।

শুক্রবার রাতে ঘটনাটি ঘটে। আহত (দগ্ধ) অবস্থায় তাদের চিকিৎসার জন্য রাত ১২টার দিকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিউটে আনা হয়। সেখানে তাদের চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

দগ্ধরা হলেন— মো. রায়হান (২০), মো. হারিস (২০), মো. নাহিদ (২০), মো. জুয়েল (২২), মো. মোনারুল (১৯), মো. আল-আমিন (২২) ও মো. রুবেল (২৫)।

দগ্ধদের হাসপাতালে নিয়ে আসা রকিব জানিয়েছেন, আমিনবাজার এলাকায় একটি বাড়ির দীর্ঘদিন ধরে বন্ধ থাকা ঘরে আড্ডা দিচ্ছিলেন তারা। একপর্যায়ে একজন সিগারেট ধারানোর জন্য দিয়াশলাই জ্বালানোর সঙ্গে সঙ্গে বিস্ফোরণে আগুন লেগে তারা দগ্ধ হয়। পরে তাদের স্থানীয় হাসপাতাল হয়ে বার্ন ইনিস্টিউটের আনা হয়। তিনি বলেন, তারা একই এলাকার বাসিন্দা বন্ধু-বান্ধব, দিনমজুর, কেউ গার্মেন্টসকর্মী, কেউ লেবার। তারা সেখানে মুড়ি খাচ্ছিলেন।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া বলেন, দুজনকে চিকিৎসকরা ভর্তি করেছেন, দুজনকে চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দিয়েছেন, বাকিরা অবজারভেশনে রয়েছেন।

ঊষার আলো-এসএ