ক্রীড়া ডেস্ক : বড়দিনের উৎসবমুখর সময়ে পরিবার আরও বড় হওয়ার সুখবর দিলেন নেইমার। আবারও বাবা হতে যাচ্ছেন আল হিলালের ব্রাজিলীয় ফরোয়ার্ড। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নেইমার নিজেই জানিয়েছেন, তার মডেল বান্ধবী ব্রুনা বিয়ানকার্দির গর্ভে বেড়ে উঠছে কন্যাসন্তান।
এই জুটির মাভি নামে আরেকটি মেয়ে আছে। ২০২৩ সালের অক্টোবরে মাভির জন্মের কিছুদিন পর বিচ্ছেদ হয়ে যায় নেইমার ও ব্রুনার। পরে দুজনের পথ আবার এক মোহনায় মিললেও তাদের বিচ্ছেদের কারণ এতদিনে জানা গেল।
৩২ বছর বয়সি নেইমার বাবা হতে যাচ্ছেন চতুর্থবার। তার বর্তমান তিন সন্তানের মা ভিন্ন তিনজন! ১৩ বছর বয়সি ছেলে দাভিলুকার মা নেইমারের প্রথম বান্ধবী ক্যারোলিনা দান্তাস।
মাভি ছাড়াও হেলেনা নামে আরেকটি মেয়ে রয়েছে নেইমারের। হেলেনার মা আমান্দা কিম্বার্লির সঙ্গে গোপন প্রণয়ের খবর ফাঁস হওয়ার পর নেইমারকে ছেড়ে যান ব্রুনা। হেলেনার জন্ম ২০২৩ সালের জুলাইয়ে।
ঊষার আলো-এসএ