UsharAlo logo
রবিবার, ১১ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

কবে খেলবেন বুমরাহ, জানালেন মুম্বাইয়ের কোচ

ক্রীড়া ডেস্ক
মার্চ ২০, ২০২৫ ১:০৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

চোট সারিয়ে উঠেছেন, তবে জাসপ্রিত বুমরাহ খেলার মতো ফিট নন এখনও। আইপিএল শুরুর কয়েকটি ম্যাচে তার না থাকা নিশ্চিত। তবে কবে নাগাদ মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স তাকে পাবে, সেই নিয়েই জমছে প্রশ্ন। গতকাল আনুষ্ঠানিক সংবাদ সম্মেলনেও আসে এমন জিজ্ঞাসা।

পরশু থেকে মাঠে গড়াচ্ছে আইপিএল। তার আগে মুম্বাই শিবিরে বড় কয়েকটি ‍দুঃসংবাদ। চোটজর্জর দল নিয়ে রোববার চেন্নাই সুপার কিংসের বিপক্ষে লড়বে মুম্বাই। তার আগে দলের কোচ মাহেলা জয়বর্ধনে জানিয়েছেন, শীঘ্রই দলে যোগ দেবেন স্পিডস্টার বুমরাহ।

জয়বর্ধনে বলেছেন, ‘‌বুমরাহ ফিটনেসে যথেষ্ট উন্নতি করেছে। আমাদের বিসিসিআইয়ের রিপোর্টের জন্য অপেক্ষা করতে হবে। এই মুহূর্তে পরিস্থিতি বেশ ভাল এটা বুঝতে পারছি। প্রতিদিন বুমরাহর ফিটনেসের খবর রাখছি। এটা তো মানতে হবে বিশ্বের অন্যতম সেরা বোলার হল ও।’‌

২০১৩ সাল থেকে আইপিএল খেলছেন বুমরাহ। প্রথম থেকেই মুম্বাইয়ের দলে। এখন অবধি ১৩৩ ম্যাচে নিয়েছেন ১৬৫ উইকেট। তবে চোটের জন্য ২০২৩ আইপিএল খেলতে পারেননি বুমরা। এবারও তাকে নিয়ে বাড়ছে শঙ্কা। তবে সূত্রের বরাতে ভারতের গণমাধ্যমগুলো জানিয়েছে, সম্ভবত এপ্রিলের প্রথম সপ্তাহ থেকে আইপিএলে দেখা যাবে বুমরাহকে।

তবে বুমরাহকে না পেলেও বোলিং ইউনিট নিয়ে ‍দুশ্চিন্তা করছেন না মাহেলা। চ্যালেঞ্জ আছে জেনেও লঙ্কান এই কোচ বলেছেন, ‘বুমরাহ যতদিন না দলে ঢুকছে ততদিন অন্যদের বাড়তি দায়িত্ব নিতে হবে। এটা চ্যালেঞ্জ।’‌

ঊষার আলো-এসএ