UsharAlo logo
শনিবার, ৫ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

বঙ্গবন্ধু সেতুতে কাঠবোঝাই ট্রাক উল্টে রেললাইনে

ঊষার আলো
সেপ্টেম্বর ২৫, ২০২২ ১২:২২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট : টাঙ্গাইলে বঙ্গবন্ধু সেতুর ওপর কাঠবোঝাই ট্রাক উল্টে রেললাইনের ওপর পড়ে ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে। শনিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে বঙ্গবন্ধু সেতুর ২১ নম্বর পিলারের কাছে এই ঘটনা ঘটে।

এতে সেতুর উপর দিয়ে ৩ ঘণ্টা ট্রেন চলাচল বন্ধ থাকে। পরে কাঠের গুঁড়িগুলো সরিয়ে নেওয়ার পর ঢাকা-উত্তর ও দক্ষিণাঞ্চলগামী ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম থানার ওসি মোসাদ্দেক হোসেন জানান, সিরাজগঞ্জ থেকে ঢাকাগামী কাঠের গুঁড়িবাহী একটি ট্রাক সেতুর ২১ নম্বর পিলারের কাছে এসে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। এতে ট্রাকে থাকা কাঠের গুড়িগুলো সেতুর রেললাইনের উপর পড়ে যায়। এতে সেতুর উপর দিয়ে ঢাকার সঙ্গে ট্রেন যোগাযোগ সম্পূর্ণ বন্ধ হয়ে যায়।

বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব রেলস্টেশন মাস্টার আব্দুল মান্নান জানান, রাত কাঠবোঝাই ট্রাক উল্টে রেললাইনের ওপর পড়ে সেতু পূর্ব পাড়ে খুলনাগামী চিত্রা এক্সপ্রেস ট্রেন ৩ ঘণ্টা আটকে থাকে। পরে পুলিশ ও সেতু কর্তৃপক্ষের লোকজন কাঠগুলো সরিয়ে নেয়। এতে রাত ১টা ৩০ মিনিটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

ঊষার আলো-এসএ