UsharAlo logo
সোমবার, ২৫শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

পাইকগাছায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের বাসিন্দাদের মাঝে ঋণের টাকা বিতরণ

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি
জুলাই ৪, ২০২৩ ৬:৪০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

পাইকগাছায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের বাসিন্দাদের মাঝে ঋণের টাকা বিতরণ করা হয়েছে। দারিদ্র বিমোচন ও আর্থ কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয় থেকে চাঁদখালী ইউনিয়নের দেবদুয়ার আশ্রয়ণ প্রকল্পের ১১ জন উপকারভোগীদের মাঝে ছাগল পালন, মাছ চাষ ও ক্ষুদ্র ব্যবসা পরিচালনার জন্য মূলধন হিসেবে ১ লাখ ৪০ হাজার টাকা ঋণ প্রদান করা হয়।

মঙ্গলবার (৪জুলাই) সকালে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উপকারভোগীদের মাঝে ঋণের টাকা বিতরণ করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মমতাজ বেগম। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা সরদার আলী আহসান, উপকারভোগী আনোয়ার গাজী, শেখ কল্লোল হোসেন, রুমা বেগম, ছকিনা বেগম, আছরোফ সানা, শেখ ইউনুছ আলী, মিজানুর গাজী, ফরিদা বেগম, শেখ হিল্লাল হোসেন, আদিম গাজী ও আবুল কাশেম সরদার।