UsharAlo logo
সোমবার, ২৫শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে বরিশালে বিএনপির লিফলেট বিতরণ

usharalodesk
সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২৩ ৭:১০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট : বরিশালে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ করেছে বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আলতাফ হোসেন চৌধুরী। বৃহস্পতিবার দুপুরে নগরীর অশ্বিনী কুমার হলের সামনে মহানগর বিএনপির উদ্যোগে এ লিফলেট বিতরণ করেন তিনি। পরে নেতাকর্মীরা বিভক্ত হয়ে নগরীর বিভিন্ন স্পটে লিফলেট বিতরণ করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- কেন্দ্রীয় বিএনপির সদস্য এবায়দুল হক চান ও মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ, নগর বিএনপির আহ্বায়ক মনিরুজ্জামান খান ফারুক ও সদস্য সচিব মীর জাহিদুল কবির জাহিদ, যুগ্ম আহ্বায়ক আলী হায়দার বাবুল ও মাকসুদুর রহমান মাকসুদ, সদস্য আনম সাইফুল আহসান আজিম ও দপ্তরের দায়িত্বপ্রাপ্ত সদস্য জাহিদুর রহমান রিপন প্রমুখ।

এ সময় বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আলতাফ হোসেন চৌধুরী বলেন, ডেঙ্গুতে প্রতিদিন মানুষ মারা গেলেও সরকার কার্যকরী কোনো উদ্যোগ নিচ্ছে না। মশা নিধনে প্রতি বছর বাজেট করা হলেও তা মশা নিধনে কাজে লাগছে না। এই অবৈধ সরকার কোনো দিনই সাধারণ জনগণের কথা ভাবেনি। তাই নাগরিক অধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য বিএনপি এক দফা সরকার পতনের আন্দোলন করছে। আমরা এই অবৈধ সরকার পতনের মাধ্যমে দেশের মানুষের নাগরিক অধিকার নিশ্চিত করতে চাই।

ঊষার আলো-এসএ