UsharAlo logo
সোমবার, ১১ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৬শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

কেএমপি’র খুলনা থানা পুলিশের  অভিযানে ৩৮ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেফতার : ০১ 

ঊষার আলো ডেস্ক
অক্টোবর ১, ২০২৩ ৫:০৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

খুলনা থানা পুলিশের একটি বিশেষ টিম কর্তৃক গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৩০ সেপ্টেম্বর সকাল ১০.৩৫ ঘটিকার সময় অভিযান চালিয়ে খুলনা থানাধীন ওয়েষ্ট মেকট রোডস্থ ফল ঘরের সামনে পাঁকা রাস্তার উপর হতে মোঃ মানিক হোসেন(৪২), পিতা-মৃত: আঃ গফুর, সাং-ষাট গম্ভুজ মসজিদের পাশে, থানা-বাগেরহাট সদর, জেলা-বাগেরহাট, এ/পি সাং-৫নং মাছঘাট বি-ব্লক গ্রীণল্যান্ড আবাসন, থানা-খুলনা, খুলনা মহানগরী’কে ৩৮ লিটার দেশীয় তৈরি চোলাই মদসহ গ্রেফতার করা হয়েছে।

এ সংক্রান্তে গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারির বিরুদ্ধে খুলনা থানার মামলা নং-৪৫, তারিখ-৩০/০৯/২০২৩ খ্রিঃ, ধারা-২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৩৬(১) সারণির ২৪(খ) মামলা করা হয়েছে।