UsharAlo logo
শনিবার, ২রা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

সাতক্ষীরায় ভলিবল প্রশিক্ষণের সমাপনী

usharalodesk
মার্চ ১১, ২০২১ ৯:১২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: বৃহস্পতিবার (১০ মার্চ) সকাল ৯ টায় সাতক্ষীরা স্টেডিয়ামে জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের আয়োজনে এবং সাতক্ষীরা জেলা ক্রীড়া সংস্থার ব্যবস্থাপনায় তৃর্ণমূল পর্যায়ে ক্রীড়া প্রতিভা অন্বেষন কর্মসূচী’২০২০-২১ এর আওতায় ১০ দিন ব্যাপী ভলিবল প্রশিক্ষণ কার্যক্রম শেষে খেলোয়াড়দের মাঝে সনদপত্র, পোষাক ও কেডস্ বিতরণ ও সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ও সহ-সভাপতি, সাজেক্রীস মোঃ তানজিল্লুর রহমান, অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন সাজেক্রীস সহ-সভাপতি আব্দুল মোমেন খান চৌধুরী সান্টু, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সাজেক্রীস সাধারণ সম্পাদক মোঃ বদরুল ইসলাম খান, ফুটবল এসোসিয়েশন সাতক্ষীরার সভাপতি শেখ নাসেরুল হক, জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের ভলিবল প্রশিক্ষক মোঃ ইমদাদুল হক খান। অনুষ্ঠানে আরোও উপস্থিত ছিলেন সংস্থার অতিঃ সাধারণ সম্পাদক মাহমুদ হাসান মুক্তি, নির্বাহী সদস্য খন্দকার আরিফ হাসান প্রিন্স, ইমাদুল হক খান, শেখ হেদায়েতুল ইসলাম, ইকবাল কবির খান বাপ্পি, ফারহা দীবা খান সাথী, শিমুন শামস, ভলিবল স্থানীয় প্রশিক্ষক হারুনার রশিদসহ প্রশিক্ষনার্থী ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা। সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন সংস্থার নির্বাহী সদস্য আ.ম আখতারুজ্জামান মুকুল।