UsharAlo logo
সোমবার, ২রা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

জন্মবার্ষিকীতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে স্বাধীন সমাজকল্যাণ যুব সংস্থার শ্রদ্ধা

usharalodesk
মার্চ ১৮, ২০২১ ৯:৫১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো প্রতিবেদক : জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০১তম জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন খুলনার কয়রা উপজেলার দক্ষিণ বেদকাশী ইউনিয়নের স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন স্বাধীন সমাজকল্যাণ যুব সংস্থার সদস্যরা। বুধবার (১৭ মার্চ) সকাল ৮টায় দক্ষিণ বেদকাশী ইউনিয়নের আংটিহারা এলাকায় সংগঠনের কার্যালয়ের সামনে জাতির পিতার প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানান স্বাধীন সমাজকল্যাণ যুব সংস্থার সদস্যরা। এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্বাধীন সমাজকল্যাণ যুব সংস্থার সভাপতি ও জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মোঃ আবু সাঈদ খান, সংস্থার সাধারণ সম্পাদক সাইফুর রহমান, সহ-সভাপতি আহাদ আলী, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মামুন কবির, সদস্য মফিজুল ইসলাম, জিএম মামুন কবির, জেনারুল ইসলাম, আকবার আলী, আসাদুল ইসলাম, তাজমুল হোসেন, প্রশান্ত মন্ডল, আয়নুল ইসলাম, শাহ আলমগীর মিলন, সঞ্জয় মন্ডল, শাহিনুর আলম শাহীন, আশরাফ আলী, আবু রায়হান খান, সাকাত খান, সোহেল আমিন, নয়ন প্রমুখ।

উষার আলো-এমএনএস