UsharAlo logo
সোমবার, ২রা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত শচীন টেন্ডুলকার

usharalodesk
মার্চ ২৭, ২০২১ ১২:২৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশ এবং ভারতে বেড়ে চলছে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ। এবার এই ভাইরাসের শিকার ভারতের ব্যাটিং কিংবদন্তি শচীন টেন্ডুলকার। কিছুদিন আগেই তিনি রোড সেফটি ওয়ার্ল্ড সিরিজে খেলেছিলেন। আজ শনিবার সকালে টুইট করে ৪৮ বছর বয়সী কিংবদন্তি ব্যাটসম্যান নিজেই এই দুঃসংবাদ সবাইকে জানিয়েছে।
টুইটারে শচীন লিখেছে, ‘আমি নিজের পরীক্ষা করিয়ে যাচ্ছিলাম এবং নিজেকে করোনামুক্ত রাখতে সব চেষ্টা করেছি। আজ আমি করোনা আক্রান্ত। কিছু উপসর্গ রয়েছে। বাড়িতেই নিভৃতবাসে আছি। বাড়ির বাকিদের করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। চিকিৎসকদের পরামর্শ মেনে চলছি। দেশের সকল স্বাস্থ্যকর্মীদের ধন্যবাদ সবাই নিরাপদে থাকুন।

(ঊষার আলো- এম.এইচ)