UsharAlo logo
সোমবার, ২রা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

পাইকগাছার কমলাপুর মাদ্রাসার প্রাক্তন ছাত্রদের পুনর্মিলনী

usharalodesk
মার্চ ৩১, ২০২১ ৬:২৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি : পাইকগাছার জামি’আ আরাবিয়া খাদিমুল ইসলাম কমলাপুর মাদ্রাসার প্রাক্তন ছাত্রদের সমন্বয়ে গঠিত আবনায়ে খাদিমুল ইসলাম এর পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (৩১ মার্চ) দুপুরে মাদ্রাসা মিলনায়তনে আলহাজ্ব হযরত মাওঃ আকবর হুসাইনের সভাপতিত্বে পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, ঢাকার মুহাম্মদপুর শাইখুল হাদিস জামি’আ রাহমানিয়া আরাবিয়া মাদ্রাসার মুতাওয়াল্লী আল্লামা মুফতী মনসূরুল হক। মাওঃ রইসুল ইসলাম, আব্দুর রকিব ও মুফতী উয়াইস আহমাদ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, হাফেজ মাওঃ আব্দুর রব। বক্তব্য রাখেন, হাফেজ মাওঃ শামছুদ্দীন, মাওঃ সুলাইমান হুসাইন নোমানী, মাওঃ শরীফুল ইসলাম, আব্দুল কুদ্দুস, মুফতী জাফর আমীন, সাইফুল ইসলাম, আবুল কালাম, ক্বারী আব্দুস সবুর, মাওঃ আজগার হুসাইন, মুহা. কামরুল গাইন, আলহাজ্ব ইবাদুল হক গাইন, অধ্যাপক আব্দুর রউফ, মাওঃ আব্দুল হক, আব্দুল আজিজ, হাফেজ শরফুদ্দীন আহমেদ, নুরীম সানা, মাওঃ নূর মোহাম্মদ, এনামুল হাসান, হাফেজ ফারুক হাসান, ইয়াসিন, মুফতি ফরহাদ বিন আব্দুর রহিম, মাওঃ কামরুল ইসলাম, আব্দুর রহমান, হাফেজ মাওঃ আব্দুল গফফার, আসলাম হুসাইন, জুবাইর হাসান, হাবিবুল্লাহ ও মুহতাসিম বিল্লাহ।

(ঊষার আলো-এমএনএস)