UsharAlo logo
শনিবার, ২রা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

করোনায় আক্রান্ত বলিউড অভিনেতা অক্ষয় কুমার

usharalodesk
এপ্রিল ৪, ২০২১ ১১:১৫ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো বিনোদন ডেস্ক : করোনা আক্রান্ত বলিউড অভিনেতা অক্ষয় কুমার। ৪ এপ্রিল রোববার টুইটের মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে নিজেই।
তিনি টুইটারে লিখেছেন, ‘আজ সকালে আমার কোভিড ১৯ পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। সব নিয়মবিধি মেনে চলছি। সঙ্গে সঙ্গে আমি আইসোলেশনে চলে গিয়েছি। আপাতত বাড়িতে হোম কোয়ারেন্টাইনে আছি। প্রয়োজনীয় চিকিৎসা করাচ্ছি। যারা আমার সংস্পর্শে এসেছেন তাদের পরীক্ষা করাতে অনুরোধ করছি। তারা সাবধানে থাকুন। খুব তাড়াতাড়ি ফিরে আসব।’
‘রাম সেতু’ ছবির শ্যুটিং করছিলেন অক্ষয়। গত ৩০শে মার্চ থেকে মুম্বাইয়ে এই ছবির শ্যুটিং শুরু হয়েছিল। ছবিতে অক্ষয়ের নায়িকা জ্যাকলিন ফার্নান্দিজ ও নুসরাত ভারুচা। সমস্ত কোভিড বিধি মেনেই শ্যুটিং চলছিল, তবুও রেহাই পেলো না এই অভিনেতা।

(ঊষার আলো- এম.এইচ)