UsharAlo logo
সোমবার, ১১ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৬শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

আশাশুনিতে `নির্মিসা’এর সম্মেলন

usharalodesk
এপ্রিল ৫, ২০২১ ১০:১৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

আশাশুনি (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি : আশাশুনিতে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন “নির্মিসা” সহযোগিতার উন্মুক্ত দোয়ার এর ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ও কেন্দ্রীয় সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (৪ এপ্রিল) সকাল ১০টায় উপজেলার বুধহাটা এবিসি কেজি স্কুল হলরুমে ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ও কেন্দ্রীয় সম্মেলন উপলক্ষে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। “নির্মিসা” এর কেন্দ্রীয় প্রেসিডেন্ট উৎপল ঘোষের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা টিচার্স অ্যাসোসিয়েশনের সেক্রেটারি, প্রভাষক ও সাংবাদিক শেখ হেদায়েতুল ইসলাম। কেন্দ্রীয় সেক্রেটারি জেনারেল গাজী সাকিব আহমেদ এর সঞ্চালনায় এসময় সিটি ব্যাংক বুধহাটা এজেন্ট শাখার ব্যবস্থাপনা পরিচালক খলিলুর রহমান, সহকারী পরিচালক তোফায়েল আহমেদসহ সাংবাদিকবৃন্দ, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও নির্মিসা এর সকল পর্যায়ের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এসময় বক্তারা সর্বদা নির্মিসার পাশে থেকে সহযোগিতা করার আশ্বাস প্রদান করেন। আলোচনা সভায় নির্মিসা কর্তৃক পরিচালিত বিগত এক বছরের বিভিন্ন কার্যক্রম উপস্থাপন করা হয় এবং ভবিষ্যত পরিকল্পনা ও করণীয় নিয়ে আলোচনা করা হয়। আলোচনা সভা শেষে নির্মিসার নীতিমালার মোড়ক উন্মোচন ও অফিসিয়াল ওয়েবসাইট প্রকাশ করা হয়। এছাড়াও অনুষ্ঠানের ২য় পর্বে ২০২০-২১ সালের কেন্দ্রীয় কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করে তানজির আহমেদকে প্রেসিডেন্ট ও উৎপল ঘোষকে সেক্রেটারি জেনারেল করে ১৩ সদস্য বিশিষ্ট ২০২১-২২ সালের নতুন কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা করা হয়। সবশেষে নতুন কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্যদের শপথ বাক্য পাঠ করান প্রধান অতিথি।

(ঊষার আলো-এমএনএস)