UsharAlo logo
রবিবার, ১লা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

ছেলে ও হবু পুত্রবধূকে নিয়ে ভোট প্রচারে শ্রাবন্তী

usharalodesk
এপ্রিল ৭, ২০২১ ৩:৫৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো ডেস্ক : শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়ের ব্যক্তি জীবনে যত বড় ঝড়ই আসুক না কেন ছেলে অভিমন্যুকে সব সময় নিজের পাশে রেখেছেন তিনি। এরই প্রমাণ হিসেবে ভোট প্রচারে এবার রাজপথে একই ফ্রেমে বন্ধি হলেন শ্রাবন্তী তার পুত্র অভিমন্যু এবং হবু পুত্রবধূ দামিনী ঘোষ।

গত সোমবার (৫ এপ্রিল) পশ্চিম বেহালার ১১৮ ও ১১৯ নম্বর ওয়ার্ডে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রার মাধ্যমে ভোটের প্রচার করেন শ্রাবন্তী। উত্তরখণ্ডে ট্রেকিং হতে ফিরেই প্রেমিকাকে সাথে করে মাকে সঙ্গ দেন অভিমন্যু। শ্রাবন্তী যখন রাজনীতিতে যোগ দেন ওই সময়ে পাহাড়ি এলাকায় ঘুরে বেড়ানোর ছবিও ওঠে এসেছিল অভিমন্যুর সোশ্যাল মিডিয়ায়।

এবছরের শুরুতে নিজের প্রেম প্রকাশ্যে আনেন অভিমন্যু। দামিনীর সাথে ৩ বছরের সম্পর্ক তার। একই সময়ে শ্রাবন্তী ও রোশনের বিয়ে ভাঙার খবরে তোলপাড় চলছিল সোশ্যাল মিডিয়াতে।

(ঊষার আলো-এফএসপি)