UsharAlo logo
সোমবার, ২রা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

ফেনীতে ভয়াবহ বিস্ফোরণ, মা-মেয়েসহ আহত-৩

usharalodesk
মার্চ ৬, ২০২১ ৯:০৩ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট : ফেনীতে আবাসিক ভবনের ৫ তলায় ভয়াবহ বিস্ফোরণ ঘটেছে। এতে বাসার দরজা-জানালাসহ সব আসবাবপত্র টুকরো টুকরো হয়ে গেছে। এ ঘটনায় দগ্ধ মা-মেয়েসহ ৩ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে বিস্ফোরণের কারণ এখনো জানা যায়নি। এরইমধ্যে রহস্য উদঘাটনে কাজ শুরু করেছে ফায়ার সার্ভিস ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাবাহিনী।
শুক্রবার রাত সাড়ে দশটার দিকে ফেনী শহরের শহিদ শহিদুল্লাহ কায়সার সড়কে সরু গলির ভিতরে শফি ম্যানসন নামের একটি ৬ তলা ভবনের ৫ তলায় ভাড়া থাকতেন মা-মেয়েসহ ৩ জন। হঠাত করে বিস্ফোরণ ঘটে।
বিস্ফোরণে সবগুলো রুমের দরজা ভেঙ্গে চৌচির হইয়ে গেছে। এই ঘটনায় মা-মেয়েসহ ৩ জন আহত হয়েছে। মা-মেয়ের শরীরে ৬০ শতাংশের বেশি পুড়ে গেছে বলে জানিয়েছে সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক। কি কারণে এমন ভয়াবহ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে তা জানা না গেলেও খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

 

 

(ঊষার আলো-এম.এইচ)