UsharAlo logo
রবিবার, ২০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

অসুস্থ তামিমের খোঁজ নিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা

ঊষার আলো রিপোর্ট
মার্চ ২৪, ২০২৫ ৩:২২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হওয়া তামিম ইকবালের স্বাস্থ্যের খোঁজখবর নিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস। প্রধান উপদেষ্টার পক্ষে উপ-প্রেসসচিব আবুল কালাম আজাদ মজুমদার বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা নিজাম উদ্দিন চৌধুরীর সঙ্গে কথা বলেছেন।

নিজাম উদ্দিন জানান, হৃদরোগে আক্রান্ত হওয়ার পর তামিমকে দ্রুত নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় এবং তার স্বাস্থ্যের অবস্থা জানতে তাৎক্ষণিকভাবে একটি এনজিওগ্রাম করা হয়।

তিনি বলেন, বিসিবি তামিমের চিকিৎসকদের সঙ্গে নিয়মিত যোগাযোগ রাখছে এবং খেলোয়াড়ের চিকিৎসার জন্য প্রয়োজনীয় যেকোনো সহায়তা প্রদান করতে প্রস্তুত। নিজাম উদ্দিন জানান, তারা তামিম ইকবালের স্বাস্থ্যের অবস্থা সম্পর্কে নিয়মিত প্রধান উপদেষ্টাকে অবহিত করবেন।

আজ বিকেএসপিতে শাইনপুকুরের বিপক্ষে ম্যাচ খেলতে নেমে অসুস্থ হয়ে পড়েন তামিম। পরে তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। জানা যায়, ম্যাসিভ হার্ট অ্যাটাক হয়েছিল টাইগার ব্যাটারের। অবস্থা এতটা গুরুতর হয়ে পড়েছিল যে সাভার থেকে ঢাকায় আনাও হয়নি। বিকেএসপির পাশের একটি হাসপাতালে পর্যবেক্ষণে আছেন তামিম।

জানা গেছে, বিভিন্ন পরীক্ষা-নিরীক্ষা ও এনজিওগ্রামের পর তামিমের হার্টে ব্লক ধরা পড়েছে। এরই মধ্যে হার্টে পরানো হয়েছে একটি রিং। তবে তিনি এখন আশঙ্কামুক্ত। তবে চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে আছেন।

ঊষার আলো-এসএ