UsharAlo logo
বৃহস্পতিবার, ৩রা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৯শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ছাত্র আন্দোলনে গুলি করা ‘শুটার’ আনসার সহযোগিসহ গ্রেফতার

ঊষার আলো
নভেম্বর ৭, ২০২৪ ১০:৪৮ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট :  সিলেটে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের সময় ছাত্র-জনতার ওপর গুলি করা শুটার আনসার ও তার সহযোগীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)। বুধবার (৬ নভেম্বর) দুপুর আড়াইটার দিকে সিলেটের ওসমানীনগর থানার বড় হাজিরপুর গ্রাম থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব ৯-এর মিডিয়া অফিসার (সিনিয়র এএসপি) মশিহুর রহমান সোহেল। তিনি জানান, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাবের একটি অভিযানিক দল বুধবার দুপুর আড়াইটার দিকে ওসমানীনগর উপজেলার পশ্চিম পৈলনপুর ইউনিয়নের বড় হাজিপুর গ্রামের মোস্তফা মিয়ার বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করে। তাদের বিরুদ্ধে সহিংসতা (সিলেট শাহপরাণ থানার এফআইআর নং-১৫/২১২) মামলা রয়েছে। ছাত্র-জনতার আন্দোলনে এই দুইজন গুলিবর্ষণ করেছেন। এসব অভিযোগে গত ২৮ আগস্ট দায়েরকৃত মামলার এজাহারভুক্ত আসামি এ দুজন।

গ্রেফতারের পর আনসার ও নাঈমকে শাহপরাণ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ছাড়া এ মামলার পলাতক অন্যান্য আসামিদের গ্রেফতারে গোয়েন্দা তৎপরতা ও অভিযান অব্যাহত রেখেছে র‌্যাব-৯।

ঊষার আলো-এসএ