UsharAlo logo
শনিবার, ৩১শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বাগেরহাট ধোপাখালির মাদক বিক্রেতা সোহাগ গ্রেফতার

ঊষার আলো
মার্চ ১৭, ২০২১ ৩:২৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বাগেহরাট প্রতিনিধি: বাগেরহাটের কচুয়া উপজেলার ধোপাখালি এলাকা আলোচিত মাদক বিক্রেতা সোহাগ সেখ(৩২) কে অবশেষে পুলিশ গ্রেফতার করেছে। প্রাথমিকভাবে তার কাছ থেকে ১৫ পিচ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে। সোহাগ সেখ ধোপাখালি গ্রামের মোশারফ সেখের ছেলে। স্থানীয় পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ সঞ্জয় কুমার মন্ডল সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে মঙ্গলবার (১৬ মার্চ) রাতে ধোপাখালি এলাকার পান্না চৌধুরির মুদি দোকানের সামনে থেকে তাকে হাতে-নাতে আটক করে।

জানা গেছে, সোহাগ সেখ তার ভগ্নিপতির দেয়া অর্থায়নে দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় ইয়াবা ট্যাবলেট বিক্রি করে চলেছে। এতে এলাকার যুব সমাজ মাদক আসাক্ত হয়ে পড়ার পাশাপাশি এলাকায় অপরাধ প্রবনতা বৃদ্ধি পেয়েছে। বিষয়টি নজরে আসায় কচুয়া থানার ওসির নির্দেশে স্থানীয় ফাড়ি পুলিশ তাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

কচুয়া থানার ওসি মনিরুল ইসলাম জানান, ইয়াবা বিক্রিকালে হাতে-নাতে সোহাগ আটক করা হয়। তার বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা রেকর্ড করে দুপুরের দিকে বাগেরহাট আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।