UsharAlo logo
মঙ্গলবার, ১০ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৭শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

যশোরে কোয়ারেন্টাইনে থাকা ভারতফেরত রোগীর মৃত্যু

ঊষার আলো
মে ১৬, ২০২১ ৯:৫১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

যশোর প্রতিনিধি : যশোরে প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে থাকা বিমল চন্দ্র দে (৬০) নামের ভারতফেরত আরও এক রোগীর মৃত্যু হয়েছে। তার বাড়ি শরীয়তপুরের পালং উপজেলার রুদ্রকর গ্রামে। রবিবার (১৬ মে) বিকেলে বক্ষব্যাধি হাসপাতালে তিনি মারা যান। তিনি ক্যান্সারে ভুগছিলেন।
হাসপাতাল ও হোটেল সূত্র জানায়, ক্যান্সার আক্রান্ত বিমল চন্দ্র দে ভারতে চিকিৎসা শেষে গত ৮ মে বেনাপোল দিয়ে দেশে আসেন। এরপর থেকেই যশোরের বলাকা হোটেলে প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে ছিলেন তিনি। রবিবার (১৬ মে) বিকেলে অসুস্থ হলে তাকে যশোর বক্ষব্যাধি হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। যশোরের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট কাজী সায়েমুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
এর আগে গত বুধবার (১২ মে) রাতে যশোরে প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে থাকা ভারতফেরত আরও এক রোগীর মৃত্যু হয়। মৃত আম্বিয়া খাতুন (৩৩) নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ এলাকার আব্দুল আওয়ালের স্ত্রী। তিনি কিডনি রোগী ছিলেন।

(ঊষার আলো-এমএনএস)