UsharAlo logo
বুধবার, ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

সেনাবাহিনী পরিচয়ে চাঁদাবাজি-তল্লাশি, যা বলছে আইএসপিআর

ঊষার আলো ডেস্ক
আগস্ট ২১, ২০২৪ ৬:২৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

সেনাবাহিনীর পরিচয় ব্যবহার করে নানা ধরনের অপকর্ম করার বিষয়ে বিব্রত বাংলাদেশ সেনাবাহিনী। অনাকাঙ্ক্ষিত এসব কার্যক্রম প্রসঙ্গে এক বিবৃতি দিয়েছে আন্তবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর)।

বুধবার বিকেলে গণমাধ্যমে পাঠানো বিবৃতিতে বলা হয়, ইদানিং পরিলক্ষিত হচ্ছে কতিপয় স্বার্থান্বেষী ব্যক্তি বা গোষ্ঠী বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর পরিচয় ব্যবহার করে বেসামরিক পোশাকে সরকারি অফিস, কর্পোরেট অফিস, পারিবারিক বাসস্থান, শপিংমল ও দোকানে তল্লাশি চালাচ্ছে এবং ফোন কলের মাধ্যমে চাঁদাবাজির চেষ্টা করছে।

আপনাদের সকলের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, বাংলাদেশ সেনাবাহিনী বেসামরিক পোষাকে এবং অন্যান্য আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর (পুলিশ ও র‍্যাব ইত্যাদি) উপস্থিতি ছাড়া এ ধরণের কোন অভিযান পরিচালনা করে না।

এরই প্রেক্ষিতে, জনসাধারণকে প্রতারিত না হয়ে সতর্ক থাকতে অনুরোধ করা হলো।এতে আরও বলা হয়, দেশের সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নয়নে আপনাদের সার্বিক সহযোগিতা একান্তভাবে কাম্য।