UsharAlo logo
মঙ্গলবার, ১লা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

খুলনায় যুবককে একসাথে দুই ডোজ ভ্যাকসিন প্রদান

ঊষার আলো
আগস্ট ১০, ২০২১ ৪:২০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো প্রতিবেদক : খুলনায় এক যুবককে ২ ডোজ করোনা ভ্যাকসিন দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। আজ (১০ আগস্ট) দুপুর সাড়ে ১২টায় খুলনা জেনারেল হাসপাতালের টিকা কেন্দ্রে তার বাম হাতেেই ২টি টিকা দিয়েছেন নার্সরা।

টিকা গ্রহনকারী হলেন, খুলনা মহানগরীর দক্ষিণ টুটপাড়ার বাসিন্দা মো. রোকনুজ্জামান। তিনি জানান, টিকা দিতে কেন্দ্রে ঢুকে চেয়ারে বসলে এক নার্স আমাকে টিকা পুশ করে কাগজ দিয়ে চলে যান।

পরে, আরেকজন নার্স এসে আবার টিকা দেন। আবার টিকা দেয়ার কারন জানতে চাইলে কোনো উত্তর না দিয়ে নার্সরা আমাকে হাসপাতাল থেকে বের হয়ে যেতে বলেন।

খুলনা জেনারেল হাসপাতালের চিকিৎসক কাজী আবু রাশেদ জানান, আজ টিকা কেন্দ্রে মানুষের অনেক চাপ ছিল। এক নার্স রোকনুজ্জামানকে টিকা দেওয়ার পরই আরেকজন আবার দিয়েছেন। তাকে ২ ঘণ্টা পর্যবেক্ষণে রাখার পর দুপুরেই তার আত্মীয়স্বজনের সঙ্গে বাসায় পাঠানো হয়েছে। দুই দিন তাকে পর্যবেক্ষণে রাখা হবে। বর্তমানে সে সম্পূর্ণ সুস্থ আছেন।

(ঊষার আলো-আরএম)