UsharAlo logo
রবিবার, ১১ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

দীপু মনি ৪ এবং জয় ৫ দিনের রিমান্ডে

ঊষার আলো ডেস্ক
আগস্ট ২০, ২০২৪ ৭:১৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বৈষমবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে রাজধানীর মোহাম্মদপুরে মুদি দোকানি আবু সায়েদ নিহতের ঘটনায় করা হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার হওয়া সাবেক মন্ত্রী ডা. দীপু মনি এবং সাবেক ক্রীড়া উপমন্ত্রী আরিফ খান জয়ের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। দীপু মনির চারদিন এবং জয়ের পাঁচদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার (২০ আগস্ট) ঢাকার অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট সুলতান সোহাগ উদ্দিনের আদালত তাদের এই রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এর আগে, মামলার সুষ্ঠু তদন্তের স্বার্থে তাদের ১০ দিন রিমান্ডে নিতে আবেদন করেন তদন্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদপুর থানার পরিদর্শক তোফাজ্জল হোসেন।ঢাকার অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট সুলতান সোহাগ উদ্দিনের আদালতে তাদের উপস্থিতিতে এ রিমান্ড শুনানি অনুষ্ঠিত হয়।

গতকাল বারিধারার ডিওএইচএস থেকে গ্রেপ্তার হন সাবেক পররাষ্ট্র, শিক্ষা এবং সমাজকল্যাণ মন্ত্রী দীপু মনি। এরপর রাতে রাজধানীর ধানমন্ডি এলাকা থেকে আরিফ খান জয়কে গ্রেপ্তার করা হয়।