UsharAlo logo
বৃহস্পতিবার, ২৬শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

উন্মুক্ত আদালতে যেকোনো মামলার রায় বা আদেশ দিতে হবে : হাইকোর্ট

ঊষার আলো
মার্চ ১৩, ২০২৩ ১০:৫০ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

ঊষার আলো রিপোর্ট : খাস কামরায় নয়, বরং উন্মুক্ত আদালতে যেকোনো মামলার রায় বা আদেশ দিতে বলে নিম্ন আদালতের প্রতি নির্দেশনা দিয়েছেন হাইকোর্ট।

অনলাইন জুয়ার হোতা সেলিম প্রধানের জামিন বাতিল করে সোমবার (১৩ মার্চ) বিচারপতি মো. নজরুল ইসলাম তালুকদার ও বিচারপতি খিজির হায়াতের হাইকোর্ট বেঞ্চ এ নির্দেশনা দিয়েছেন।

গত ১৮ ফেব্রুয়ারি অবৈধ সম্পদ অর্জন ও অর্থপাচারের মামলায় অনলাইন ক্যাসিনোর ‘গডফাদার’ সেলিম প্রধানকে বিশেষ জজ আদালতের দেওয়া জামিন বাতিল করেন হাইকোর্ট। একইসঙ্গে মামলাটি ঢাকার বিশেষ জজ আদালত-৬ থেকে অন্যত্র বদলির নির্দেশ দেওয়া হয়।

বদলিকৃত আদালতের বিচারককে রেকর্ড পাওয়ার চার মাসের মধ্যে মামলার বিচার শেষ করতে বলা হয়েছে। এ সংক্রান্ত মামলার শুনানি শেষে বিচারপতি মো. নজরুল ইসলাম তালুকদার ও বিচারপতি খিজির হায়াতের হাইকোর্ট বেঞ্চ এ রায় দিয়েছিলেন।এ মামলায় ২৩ পৃষ্ঠার পূর্ণাঙ্গ রায় আজ প্রকাশ করেছেন হাইকোর্ট।

ঊষার আলো-এসএ